Уведомление о реорганизации

25.01.2017

УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ

Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов Департамента образования города Москвы (ИНН/КПП 7705051039/770501001) сообщает, что в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 11 января 2017 г. № 1-РП «О реорганизации Государственного казенного учреждения города Москвы Дирекции по эксплуатации, движению и учету основных фондов Департамента образования города Москвы» начата процедура реорганизации путем разделения на Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекцию по обеспечению деятельности государственных учреждений Департамента образования города Москвы и Государственное казенное учреждение города Москвы Центр финансового обеспечения Департамента образования города Москвы.

Требования кредиторов могут быть предъявлены по адресу: 115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий пер., д. 12, стр. 2, e-mail: direkciya@edu.mos.ru не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации в Вестнике государственной регистрации юридических лиц.