Организация питания и медицинского сопровождения

Нормативные и руководящие документы

ДокументПостановление Управление Роспотребнадзора по г. Москве от 31.03.2015 № 2 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан против дизентерии Зонне и вирусного гепатита А по эпидемическим показаниям"
Ссылка на сайт Управления Роспотребнадзора по г. Москве
ДокументСанПиН 3.2.3215-14 «Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации», утвержденный Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.08.2014 № 50

Презентационный материал

Анализ причин дефицита рационов питания по заключенным контрактам на услуги по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2016-2017 гг. (Селектор ДОгМ "Эффективное управление ресурсами школы" от 13-14.04.2017)

Рекомендации и методические пособия

Информация по оплате услуг питания образовательными организациями
Оказание медицинских услуг
ДокументКонтракт на оказание медицинских услуг ОУ3 (проект)
ДокументПриложение № 1 к Контракту. Техническое задание
ДокументПриложения №№ 2, 3 к Контракту
ДокументПротокол НМЦК по медосмотрам
ДокументПриложение № 1 к Протоколу. Расчет НМЦК по медосмотрам
ДокументПриложение № 2 к Протоколу. Обоснование НМЦК
ДокументПриложение №3 к Протоколу. Потребность в медосмотрах

Документ
О доступе специалистов в образовательные организации для приведения в действие системы по реализации государственных услуг «Проход в образовательное учреждение», «Предоставление бесплатного питания льготным категориям детей», «Предоставление платного питания» в выходные, праздничные дни и в каникулярное время (письмо заместителя руководителя Департамента информационных технологий города Москвы А.С.Белозерова)